Web Analytics

Печенеги стали на 2 дня столицей виндсерфинга

Соревнования по виндсерфингу в Харьковской области! Печенежское водохранилище на 2 дня превратилось в «поле боя» для любителей этого вида спорта. Здесь в шестой раз собрались спортсмены-профессионалы, любители и просто те, кто интересуется виндсерфингом, на соревнования «Мitsubishi Motors Cup 2008». Победителей 7 категорий награждали ценными призами и подарками.

55 спортсменов из 7 регионов Украины: Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Сум, Донецкой и Луганской областей – на выходных сражались за звание лучшего яхтсмена. Призовой фонд соревнований по виндсерфингу «Мitsubishi Motors Cup 2008» составил 25 тысяч гривен.

Первые места в своих категориях завоевали: Андрей Саламатин из Киева, Татьяна Постоловская и Владислав Бурмистренко из Алчевска, Богдан Сердечный из Курахово, Донецкой области, Анна Смоленская из Харькова.

В категории «Слалом» лучшим оказался Александр Менделенко из Днепропетровска, а в категории «Класс яхт «Оптимист» победила Анна Хмелева из Харькова.

А чтобы в вечерний уик-энд было весело, организатор и генеральный спонсор мероприятия - компания «Техно-Арт», официальный дилер Mitsubishi Motors в Харькове, устроила праздник для всех участников и гостей соревнований: ужин, конкурсы с призами, дискотека и запуск небесных фонариков.

Спонсировали соревнования «Мitsubishi Motors Cup 2008» коммерческий банк ОTP-Bank, страховая компания АСКА, туристическая фирма Лот-Тур, дистрибьютор BP и Сastrol Аякс-авто, информационные спонсоры «Авторадио» и журнал LifeStyle «Хороший отдых».

Организовывали соревнования «Техно-Арт» и BOARD CLUB.