Web Analytics

В Харькове стало больше «Фольксвагена»

«Фольксвагена» в Харькове стало больше - компания «Автотехника» открыла новый автосалон на Красношкольной набережной. Набережную неформально уже называют улицей автосалонов - концентрация автомобильных центров - больше, чем где-либо в городе. В компании открытие автосалона называют логичным шагом в строительстве по-настоящему европейского бизнеса.

В начале года на Клочковской компания «Автотехника» открыла автоцентр «Автодом Фольксваген» - после этого доля автомобилей марки «Фольксваген» в городе выросла на 50%.

Автосалон на Красношкольной предоставляет полный спектр услуг по продаже автомобилей.. Весь процесс покупки, в том числе, кредитование и страховка, проходит в автосалоне, плюс помощь продавцов-профессионалов и тест-драйв.

Игорь Кубышкин, директор ООО «Автодом-Харків»: «Тестовые автомобили будут выделены и будут находиться здесь, у автосалона. А также клиент сможет осуществить тестовую поездку на любом автомобиле, который есть в городе Харькове. И у нас в автоцентре, и здесь на Красношкольной набережной».

Сегодня в Харькове продажи Фольксвагена ежемесячно растут, констатируют в атвосалоне. Причина тому, объясняют продавцы, - ряд очень удачных моделей - лидеров в своих классах. Все они в новом автосалоне - внедороджник «Туарег», имиджевый «Пассат» и демократичный «Гольф плюс».

Автодом "Volkswagen", Красношкольная наб.18, тел.: 7-177-640.