Web Analytics

Презентация программы МВА немецкой бизнес-школы состоится в Харькове в четверг

В ближайший четверг, 21 июня, харьковчанам презентуют Европейскую программу МВА Международного института IBR (Institute of International Business Relations, Germany). IBR проводит летний тур по городам Украины. После харьковской состоится еще две презентации: 27 июня в Днепропетровске и 28 июня в Киеве.

Осенний набор на программу MBA 2007 последний в этом году. Стать студентом IBR может каждый. Обучение проходит в очно-заочном формате без отрыва от основной деятельности. Институт IBR – это частная бизнес школа, основанная в Германии. Профессорский состав школы на 100% состоит из иностранных преподавателей. Занятия проходят в киевском и одесском офисах института.

Окончив курс, студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА, который признается во всех странах мира. В Украине программа доступна, поскольку субсидируется более чем на 40%.

Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте

[email protected] или позвонив по телефонам: 8(044) 232-45-24, 390-74-35(36).