Web Analytics

В Украине объявлены цены на новый Mitsubishi Lancer Х

Во время выставки «Киев Автомотив Шоу», которая проходила с 18 по 22 мая, были обнародованы цены на новый Mitsubishi Lancer Х. Европейский дебют этого автомобиля стал «изюминкой» экспозиции Mitsubishi Motors.

Он стал существенно больше своего предшественника и получил весьма привлекательный дизайн. Покупателям предлагается седан с двумя двигателями на выбор – 1,5 л (109 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Mitsubishi Lancer с двигателем объемом 1,5 л может быть оснащен 5-ступенчатой механической КПП либо 4-диапазонной АКП INVECS-II, а для автомобилей c двигателем 2,0 л предусмотрена 5-ступенчатая механика либо 6-диапазонный вариатор с подрулевыми переключателями лепесткового типа.

Mitsubishi Lancer 1,5 представлен в четырех комплектациях, цены на неплохо укомплектованный автомобиль стартуют с $21000. А максимально возможная версия стоит $23800.

Модель с 2,0-литровым 150-сильным мотором получила самые «революционные» цены. Так, уже в топ-исполнении цена начинается с $23500, а версия с вариатором - $25000. И это с фирменной 6-летней гарантией и широкой сетью современных сервисных станций по всей Украине.

Продажи нового поколения Lancer в дилерской сети Mitsubishi стартуют уже в июне. При этом наряду с Lancer X еще долгое время на украинском рынке останется прежний сверхпопулярный Lancer 1,6 в базовых комплектациях с привлекательной ценой $17999.

Подробности на сайте официального дилера: www.mitsubishi-tehno-art.com.ua