Web Analytics

На Печенежском водохранилище пройдут соревнования по виндсерфингу

В конце этой недели, 18-20 мая на живописном берегу Печенежского водохранилища уже в 4-й раз состоятся открытые соревнования по виндсерфингу Mitsubishi Motors Cup 2007 / II этап кубка Украины.

Организаторы регаты хотят «популяризировать виндсерфинг как замечательный вида активного отдыха, способствующий гармоничному развитию личности, как в физическом, так и в духовном плане».

Генеральным спонсором и организатором регаты выступает компания Техно-Арт, официальный дилер Mitsubishi Motors в Харьковской области.

«Почему Mitsubishi спонсирует парусную регату? Потому, что имидж бренда Mitsubishi пронизан спортивным духом. Такие имена, как Pajero и Lancer Evolution стали легендой автоспорта и символом побед для людей во всем мире. Знаменитые внедророжники Mitsubishi, ставшие легендой ралли Париж-Дакар, всегда были мостиком, связывающим человека с природой. Они будут органично смотреться и на городских улицах, как авто для деловых поездок, и в условиях бездорожья, как надежный транспорт для путешествий и отдыха» - сказал нам в интервью Андрей Николаевич Яно, директор компании «Техно-Арт».

Традиционная регата Mitsubishi Motors Cup собирает энтузиастов виндсерфинга из многих регионов Украины: Киев, Крым, Днепропетровск, Луганск, Донецк, Харьков. Соревнования проводятся в 4-х категориях: мужчины, женщины, мальчики, девочки. Возраст участников и болельщиков не ограничен. Регата открыта для всех желающих.

Спонсоры соревнований:
OTP-Bank, коммерческий банк,
АСКА, страховая компания,
Лот-Тур, туроператор,
Board Club, дилер Prolimit,
Информационные спонсоры:
Авторадио, первое автомобильное радио
Хороший Отдых, журнал LifeStyle

Подробнее об условиях: Mitsubishi-motors.