Web Analytics

Настройтесь на «Строительст-ВО»!

Весна. Новый строительный сезон. В Харькове начинается «Строительст-ВО!». Новые технологии и идеи, новые материалы и предложения, новые дома и даже новая жизнь. Все это – на первой в новом выставочном зале Радмир Экспохолл выставке архитектурных и строительных услуг, материалов для строительства и ремонта.

Она откроется сегодня и продлится 4 дня до воскресенья – 29 числа. Организаторы, компания «Х-Экспо», обещают харьковчанам не только полезное, но и культурное времяпровождение: в рамках выставки – экспозиция работ известного харьковского фотографа Владимира Оглоблина. Директор «Х-Экспо» Ольга Евдокимова уверена: посетить «Строительст-ВО!» будет полезно и интересно каждому харьковчанину.

«Это выставка для всех, кто хочет жилье. Это люди, которые хотят построить дом, купить стройматериалы, либо люди, которые хотят сделать ремонт в квартире, либо те, кто собираются приобрести новую квартиру», - рассказывает директор «Х-Экспо» Ольга Евдокимова.

Принимает гостей со всей Украины выставочный центр «Радмир-Экспохолл». На этой, самой большой выставочной площадке в Харькове будут представлены экспозиции более 60 участников. Среди них - такие крупные компании как Ассоциация мастеров паркета, дилер напольных покрытий «Искрасофт», крупнейшая сеть строительных супермаркетов и дилеров кирпичного завода «Фагот», компания «Большая стройка», строительный супермаркет «Лига строй».

Впервые, подчеркивает Ольга Евдокимова, в выставке примет участие «Макропкап Девелопмент Украина» со своим новым проектом «Павловка - Riverside Park».

«Строительст-ВО!» – это уже третья специализированная экспозиция, организованная новой выставочной компанией «Х-Экспо». Каждый раз – это не просто выставка и презентация компаний, но и модное мероприятие. Выставка модной одежды «Тремпель. Актуальный украинский гламур» сопровождалась показами коллекций одежды Константина Пономарева, дизайнеров «ПАРОМа» и Укрмоды, «Неделя комфорта» - выставкой художника Сергея Гошмера, фотоработами Владимира Оглоблина. Благодаря таким оригинальным решениям, мероприятия, которые проводит «Х-Экспо», стали очень популярными. В результате, на этой выставке в два раза больше участников, чем на первой, отмечают организаторы.

«Строительст-ВО!» завершает выставочный весенний сезон компании Х-Экспо в Радмир Экспохолле. Но уже осенью, рассказывает Ольга Евдокимова, харьковчан ждут новые, не менее интересные выставки и презентации.

Специализированная выставка «Строительст-ВО!» состоится в «Радмир Экспохолл» (г. Харьков, ул. Академика Павлова, 271, станция метро «Академика Павлова») с 26 по 29 апреля.