Web Analytics

"АТБ-маркет" – когда удобно и экономно

"Удобно и экономно" - это девиз нового магазина на проспекте Победы, 61. Сегодня открылся второй по счету "АТБ - маркет". Магазин, в котором можно купить практически все - от пакета сока или фасованного мяса до футболки или стирального порошка. Ассортимент "АТБ-маркета" каждую неделю пополняется новинками.

Харьковчане:
– «Очень понравилось, мы очень рады, что это рядышком возле дома. Всегда можно скупиться, вообще понравилось. И цены, тоже.
– Выбор понравился, да. Молочные продукты дешевые здесь. Ну, цены дешевле, чем даже на базаре.
– «Живу недалеко и тут все есть. В одном магазине все скупишься. Ну, понравилось то, что во-первых рядом с домом, я живу рядом , во-вторых обслуживание по-моему хорошее очень понравилось, все очень красиво , много - ассортимент большой . Можно выбрать все, что хочешь. Выкладка очень удобная».

Первые сто покупателей получили подарки. Сегодня же прошел розыгрыш главных призов: телевизора, пылесоса и микроволновой печи.

В "АТБ-маркете" обещают регулярно проводить розыгрыши для посетителей. Например, по акции "Уникальная цена" можно купить со скидкой товары для дома и семьи.

А "Семь дней" - это возможность приобрести сезонные товары по самым низким ценам. "АТБ-маркет" ждет покупателей каждый день с восьми утра и до десяти вечера.