Web Analytics

«Ваш домашний маркет» на Холодной горе

«Ваш домашний маркет» под таким девизом сегодня в Харькове открылся новый магазин компании «Дигма» на Холодной горе. «Дигма-маркет» - это семейный магазин внутри микрорайона. И при этом ассортимент товаров на высоком уровне.

В компании «Дигма», которая работает в сфере оптово-розничной торговли уже больше пяти лет, говорят, что именно такой формат магазина сегодня необходим харьковчанам.

Наталья Булатицкая, корпоративный администратор ассоциации «Дигма»: «Главная цель нашей компании - это не открытие магазинов-музеев, которых сейчас очень много, как в Харькове, так и в регионе, у нас задача - это оптимальное сочетание цена-качество».

На открытии нового «Дигма-маркета» - концертная программа, фейерверк от компаний «Дигма» и «Вим-биль-дан», плюс сюрпризы для первых ста покупателей - продуктовые наборы с лучшими товарами, представленными в магазине.
Покупатели: «Мы очень рады, что открылся этот магазин, мы очень ждали этого момента, и сегодня это получилось, был и концерт для нас, и все, магазин просторный удобный, цены приемлемые».

Семейные магазины «Дигма-маркет» сегодня есть уже в двух районах города, - на территории Роганского жилмассива и с сегодняшнего дня уже второй «Дигма-маркет» на Холодной горе. Ко дню города свой домашний маркет появится еще и на Салтовке.

ст. м. "Холодная гора", пер. Титаренковский, 8.