Web Analytics

В Харькове открылся первый супермаркет «АТБ»

9 июля в Харькове был открыт первый супермаркет «АТБ». Магазины сети "АТБ" знают в Донецке, Днепропетровске, Киеве и еще в 20 городах нашей страны. Теперь один из таких супермаркетов открылся и в Харькове.

Здесь покупатели с любым уровнем дохода могут приобрести не только продукты питания, но и хозяйственные товары. Кроме известных украинских брэндов, "АТБ" предлагает товары под собственной торговой маркой. При аналогичном качестве продукты и напитки "АТБ" имеют гарантированно низкую цену. К тому же, современное оборудование, удобная выкладка товаров и достаточное количество касс сделают поход в супермаркет "АТБ" быстрым, удобным и комфортным.

Покупатель: «Я пришла - очень хороший магазин. Все собрано. Очень хорошо. Мне очень понравилось. Я отоварилась здесь и продолжу отовариваться, и считаю, что в будущем должны быть такие же супермаркеты, чтоб нам было хорошо, дешево и уютно».

И как любой праздник, открытие супермаркета "АТБ" не обошлось без сюрпризов и подарков. Первые 250 посетителей, сделавшие покупку на 50 и более гривен, получили в подарок от "АТБ" продуктовые наборы. Позже среди первых покупателей были разыграны 3 приза - телевизор, пылесос и микроволновая печь.

Сеть магазинов "АТБ", которая на сегодняшний день насчитывает более 110 супермаркетов, предлагает максимальное качество по доступной цене. Удобно и экономно – вот формула успеха "АТБ " и их постоянных клиентов.