Web Analytics

Один день с Audi

Презентация нового Audi A4 от корпорации "АИС" - это не рекламная акция. Перед приглашенными открывается мир Audi - заманчивый для непосвященных и привычно-роскошный для своих. Шоу "Один день с Audi": приятное утро, насыщенный день, томный вечер. Непременные атрибуты - дорогие аксессуары, красивые женщины, изысканные сигары - партнер презентации сигарный дом "Фортуна". Владелец Audi - в меру деловой, немного легкомысленный, амбициозный и уверенный в себе. Как и его машина.

Сергей Кошевой, директор автоцентра "AUDI" корпорации "АИС": Корпорация "АИС" является официальным дилером бренда "AUDI" в Харькове и Харьковской области с 1998 года. Мы предлагаем полный модельный ряд "AUDI". У нас есть автомобили в наличии – практически любых цветов и комплектации. Также под заказ конкретно под клиента подбирается: можно подобрать автомобиль с любым цветом обивки, внешне, салона, двигатель и т.д.

Гостей презентации не перегружают информацией о технических достоинствах и преимуществах новой Audi A4: хвалить ее - значит повторяться. Новая А4- audisapiens - автомобиль разумный. В мире авто – «Audi» уже давно стало синонимом качества, комфорта и престижа.