Web Analytics

«Книжный парк» в Харькове – приятное книжное удовольствие

Больше 10-ти тысяч разных книг на русском, украинском, английском. И любая из них - на расстоянии вытянутой руки. Это - второй магазин сети «Книжный парк» - магазин клубного формата. Для обладателей клубной карты низкие цены становятся еще меньше - на 10%.

А еще клубная карта - это скидка на всю продукцию, представленную в торговом комплексе «Слободская усадьба». Альбомы репродукций, подарочные издания классиков и современников - особая гордость «Книжного парка». Так же как и яркие красочные детские книги. Здесь есть даже говорящие книжки-игрушки.

Кстати, школьникам, «Книжный парк» обещает максимальные скидки. Так же как студентам, и пенсионерам. Корпоративным клиентам в «Книжном парке» специальное предложение.

Ирина Дядченко, директор сети магазинов «Книжный Парк»: В магазине работает менеджер по корпоративным продажам. Мы не только продаем и формируем библиотеки для школ, детских садов, мы формируем частные библиотеки, домашние библиотеки, потому что сегодняшний покупатель не только заинтересован в самой книге, он иногда заинтересован в пополнении серий.

Найти книгу, нужную именно Вам, здесь можно самостоятельно - при помощи автоматизированной системы поиска. Кроме того, в «Книжном парке» можно сделать предварительный заказ. А менеджеры позаботятся о том, чтобы Вы всегда были в курсе новинок «Книжного парка». Магазин "Книжный парк" в торговом комплексе «Слободская усадьба» работает без перерывов и выходных.