Web Analytics

Женский праздник – в «Домотехнике»

Женский праздник в супермаркете электроники «Домотехника» - фейерверк подарков и скидок. Каждая покупка в предпразничные дни превращается в удовольствие

Олег Рыбченко, директор супермаркета «Домотехника»: Дорогие женщины! Компания «Домотехника» поздравляет вас с наступающим праздником 8 марта и желает вам счастья, мира вашим семьям, любви и внимания ваших мужчин. Надеемся, что подарки и приобретения от компании «Домотехника» станут надежным другом и помощником в ваших домах. Счастья вам, улыбок, радости, весеннего настроения.

С третьего по восьмое марта - в супермаркете электроники «Домотехника» - скидки на всю технику - до 15%! А чтобы удовольствие от приобретения было еще полнее - «Домотехника» приготовила для покупателей подарки. Какие - зависит от моделей выбранной вами техники. Ассортимент сюрпризов - от рамок для романтических фото и зонтов - до кухонной утвари и теплых пледов.

Если вы еще не решились на крупное приобретение, но очень хотите порадовать любимую женщину - сегодня для вас в «Домотехнике» - беспроцентный кредит. А если вы отложите поход за подарком до праздничного дня, восьмого марта - для каждой покупательницы супермаркета электронники «Домотехника» - первый весенний букет и бесплатная упаковка покупки. C Восьмым марта!

Праздничная акция в супермаркете электроники «Домотехника» - на площади Поэзии.

Супермаркет электроники «ДОМОТЕХНИКА» пл. Поэзии тел.714-9-724