Web Analytics

«Рост» на Плехановской дарит новогодние подарки

На площадке возле супермаркета «Рост» на Плехановской не митинг, не встреча с политиками и даже не собрание трудового коллектива. Многолюдно здесь каждую субботу – раз в неделю сеть супермаркетов «Рост» вручает подарки покупателям.

На приз может рассчитывать каждый, кто сделал покупку в «Росте» на сумму больше двадцати гривень. Сегодня акция юбилейная, первый раз призы клиенты супермаркета получали ровно год назад.

Покупатели:
- Мы выигрывали чай, я уже не помню, мелкие вещи...
- Если есть любая возможность я стараюсь ее использовать...
- Наверно такое предновогоднее настроение, хочется сюрприза, подарка.

Новогоднее настроение не только у клиентов, но и у организаторов акции - супермаркета «Рост» и торговых марок «Мерная» и «Винодел». Среди призов - две новогодние елки и наборы украшений.

Традиционные конкурсы от «Роста» - тоже в новогоднем стиле – дети раскрашивают елочные игрушки, а взрослые готовят праздничные коктейли. Обязательный элемент каждого коктейля – напитки от торговых марок «Мерная» и “Винодел». Эти две марки приготовили покупателям «Роста» особенный новогодний подарок – возможность купить автомобиль «Deo» за одну гривню двадцать копеек. Победитель акции - Валентина Столяренко, говорит, что прав у нее пока нет, но о машине мечтает давно.

Валентина Столяренко, победитель акции:Я благодарна очень Росту, это прекрасная у них идея, все эти розыгрыши, многие знакомые выигрывали, и я такой приз. Не ожидала.

Нотариус ждал счастливчика рядом с машиной, а поэтому организаторы обещают, что оформить все необходимые документы победитель акции сможет еще до Нового года.