Web Analytics

Новый дом от «Инвестор Элит Строй» - воплощение мечты

«Азарин» - третий дом из серии элитных жилых комплексов, построенных компанией «Инвестор Элит Строй» в Харькове. Сегодня в новом доме - рабочая комиссия. Специалисты проверяют готовность дома. Госприемка - 29 декабря. Строители говорят - воплотили в жизнь самые изощренные мечты самых требовательных клиентов.

Аркадий Гриншпун, исполнительный директор «Инвестор Элит Строй»: Наши окна, стены, перекрытия, конструктив стяжек, полов - все это самое-самое, самое современное, самого высокого качества. Я даже не знаю, чего нет в нашем доме, чего бы хотели видеть современные жильцы. В Европе так не строят, они живут проще.

Для будущих жильцов «Азарина» - независимая система отопления, водоснабжение с многократной очисткой, подземная парковка, охраняемый двор. Площадь самой маленькой квартиры - 120 квадратных метров.

Покупателей привлекает география новостройки: Ботанический сад - одно из самых красивых мест города. Уединенное и одновременно - в центре деловой жизни.

Жеребко Оксана, покупательница квартиры: Это элитный дом, элитная инфраструктура, великолепное расположение в тихом центре
с замечательным видом из окна. Полагаю, что это самый лучший на сегодня способ вложения денег.

Через три недели, обещают строители, дом будет полностью готов. В девятиэтажном «Азарине» всего 24 квартиры. И только четыре из них еще не проданы.