Web Analytics

Кредит за сутки – от «ПроКредитБанка»

Сегодня на Павловом Поле открылось уже четвертое в Харькове отделение «ПроКредитБанка». Здесь будет предоставляться полный спектр финансовых услуг. Но главное – «ПроКредитБанк» – лидер микрокредитования в Украине. Самая революционная новинка, рассказывают в банке – экспресс-кредит.

Татьяна Блинова, – начальник нового отделения «ПроКредитБанка»: В нашем банке, если говорить об услуге, существует такая услуга, как экспресс-кредиты. Это кредиты, которые предоставляются за 24 часа и не требуют никакого залога. Это поистине революционный продукт, который введен был именно «ПроКредитБанком» в Украине.

«ПроКредитБанк» входит в сеть банков, успешно действующих в 18-ти странах мира. Политическую и экономическую независимость банку обеспечивают его учредители, среди которых Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация и ряд других не менее авторитетных мировых финансовых организаций.

Услуги «ПроКредитБанка» становятся доступными все большему количеству украинцев. В честь открытия нового отделения, «ПроКредитБанк» объявляет о начале уникальной акции – все, кто с 1-го августа по 15-е октября оформит депозитный вклад примут участие в розыгрыше. Главный приз – семейная поездка в Диснейленд плюс 50 карточек «Виза Классик».