Web Analytics

Форум строительных технологий открылся в Харькове

Форум строительных технологий открылся сегодня в харьковском Дворце спорта. До воскресенья там будут работать выставки и консультанты ведущих строительных компаний и производителей отделочных материалов.

Организаторы Форума - торговая марка "Модерн" - заявляют, что мероприятие заинтересует именно профессионалов.

Сергей Калмыков, генеральный директор АО "Билдинг-Сервис": Это мы считаем, первая чисто строительная выставка, на которой представлены только лишь строительные материалы. И ничего другого. При этом она направлена как на частного потребителя, так и на тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Строительный бум в Харькове – это прежде всего хороший рынок для новых технологий и продолжения традиций - считают вдохновители форума. Окна торговой марки "Модерн" сегодня востребованы и в новостройках, и при реставрации памятников архитектуры. К примеру, таких, как Госпром - к трехсотпятидесятилетию Харькова "Модерн" установит на нем все новые окна из дерева, с соблюдением стиля, характерного для известного во всем мире памятника конструктивизма.

Компания "Жилстрой-2" - с одинаковой гордостью предъявляет клиентам в числе своих достижений и гигантские, уже исторические здания советской эпохи - оперный театр, Мемориал, Дом Советов, и самые модные в городе жилые новостройки. Уже заселяется высотка на Космической, заканчиваются работы в элитном круглом доме на Отакара Яроша. За шестьдесят лет - начиная с военного сорок третьего - компания выполнила заказов на миллиард долларов, причем не только в Харькове, но и в других городах Украины и ближнего зарубежья.