Web Analytics

Единственный билет на все матчи

На Евро-2012 футбольным болельщикам будут предлагать купить билет на все матчи, которые пройдут в одном городе.

Об этом сообщил директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный, пишет Информационный центр «Украина-2012».

По его словам, такой вид услуг будет интересен жителям принимающих городов, например Львову. Кроме того, любители футбола смогут сэкономить с таким билетом – три билета в одном матче продавать будут со скидкой.

«Иностранцы в основном хотят попасть на матч, в котором играет их команда. В то же время местным жителям было б интересно посмотреть все матчи в своем городе», говорит Засадный.

В каждом городе будут продавать не больше двух тысяч билетов. Засадный говорит, что такой вид билетов впервые введут именно на Евро-2012 года. Раньше пакеты билетов продавали для фанов, которые ездили на матчи за командой.

Данные билеты будут интересны также для харьковчан. Согласно расписанию матчей Чемпионата мира по футболу 2012 года, утвержденный в начале октября на заседании Исполнительного комитет УЕФА в Минскев, Харьков примет три групповых матча:

- 9 июня 2012 года.
- 13 июня 2012 года.
- 17 июня 2012 года.

Раньше рассматривался вопрос о том, что в Харькове пройдет один из матчев четвертьфинала Евро-2012. Чиновники из УЕФА решили перенести поединок в Донецк из-за конфликта, связанного с вырубкой деревьев на строительство новой дороги в Лесопарке, писали СМИ.

Как сообщал «МедиаПорт», билеты на Евро-2012 поступят в продажу весной следующего года.