Web Analytics

НУ-НС призывает все демсилы выдвинуть одного кандидата на выборы Президента

Политический совет блока «Наша Украина ― Народная самооборона» обратился ко всем демократическим силам Украины с призывом объединить свои усилия на президентских выборах, сообщает пресс-служба блока в среду.

«Судьба Украины зависит в настоящий момент от того, смогут ли демократические силы отбросить собственные амбиции и продемонстрировать ответственность перед своими согражданами. Поэтому политсовет блока «Наша Украина ― Народная самооборона» призывает все демократические силы Украины выступить на президентских выборах 2010-го года единой командой и с единым кандидатом. Критерием для определения такого кандидата должен быть единственный и объективный фактор ― наивысший уровень поддержки в обществе на начало избирательной кампании», ― отмечается в сообщении блока.

Политсовет блока «НУ-НС» также призывает демсилы взять на себя ответственность за будущее страны и утверждении авторитета и влияния Украины в единой семье европейских наций.

«Национальные интересы Украины обеспечит лишь единство ее патриотов и победа единого кандидата от демократических сил на выборах Президента. Именно этого от нас ожидают многие миллионы украинцев», ― подчеркивается в сообщении, сообщают «Подробности».