02.04.2008 - 10:50
18 апреля в Украину прибывает делегация Российской Федерации во главе с премьер-министром РФ Виктором Зубковым для проведения очередного заседания комиссии по вопросам экономического сотрудничества между Украиной и Россией, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Тимошенко напомнила, что соответствующая договоренность была достигнута во время ее визита в Россию.
При этом премьер-министр уточнила, что во время заседания этой комиссии будет рассмотрено положение дел в каждой сфере украинско-российского сотрудничества, и в каждой из них будет определено по одному важнейшему приоритету.
Это будет сделано для того, чтобы получить результат, ощутимый как для России, так и для Украины, отметила Юлия Тимошенко.
По материалам «ЛІГАБізнесІнформ».
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.