Web Analytics

Издателей приглашают поучаствовать в Международной книжной выставке-ярмарке в Варшаве

С 15 по 18 мая 2008 года в Варшаве будет проходить 53 Варшавская международная книжная выставка-ярмарка, сообщил заместитель председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Василий Шевченко.

Василий Шевченко сообщил, что Госкомтелерадио приглашает к участию в этой выставке-ярмарке издательства и издательские организации разных форм собственности в составе Национального стенда Украины.

В этом году выставочная площадь коллективного стенда Украины (около 1.5 тыс. экземпляров) будет составлять 20 кв. м.

Поэтому Василий Шевченко обращается к издателям с просьбой до 15 апреля прислать департаменту издательского дела и прессы Госкомтелерадио заявки на участие в выставке-ярмарке, конкретные предложения относительно презентации изданий и участия в мероприятиях авторов книг, а также предоставить книжную продукцию для представления на Национальном стенде Украины.

Информацию для наполнения каталога выставки просьба прислать на украинском и английском языках до 10 апреля по электронному адресу mо@соmin.gоv.uа, указав при этом полное название издательства, ФИО руководителя, почтовый адрес, контактные телефоны, сайт, е-mail и специализацию. Контактные телефоны (044) 278-82-27, 278-87-56.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.