Web Analytics

Сборная Украины или «КПР». Реднапп ответит не раньше воскресенья

Английский тренер Харри Реднапп, которого Федерация футбола Украины пригласила возглавить сборную Украины, ждёт предложения от английского клуба «КПР» и не торопится принимать украинское предложение.

Вчера агент Харри Реднаппа Пол Стредфорд ездил в Украину на переговоры с руководством ФФУ. Стало известно, что ФФУ предложила тренеру зарплату в шесть миллионов фунтов — и наставник заявил, что всерьёз размышляет над тем, чтобы возглавить «сине-жёлтую» сборную.

Харри Реднапп

Но английский таблоид Dailystar считает, что такими заявлениями Реднапп дразнит руководство клуба «КПР», которое якобы заинтересовано в его услугах, но никак не уволит с поста менеджера Марка Хьюза. Пишут, что Реднапп решил подождать субботнего матча английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «КПР», чтобы после очередного поражения (мало кто верит в успех «рейнджеров») получить работу в Лондоне. «Ещё одно поражение от «МЮ» в субботу заставит босса «КПР» Тони Фернандеса быстрее принять решение», — пишут англичане.

Хотят видеть Реднаппа во главе «КПР» и фанаты команды. Они считают, что Реднапп способен оживить игру «КПР». «Рейнджеры» находятся на последнем месте английской Премьер-лиги. За 12 матчей они ни разу не выиграли.

Болельщикам сборной Украины остаётся следить за новостями из стана «КПР». Если Марк Хьюз останется во главе лондонской команды, то будет больше шансов увидеть Реднаппа у руля сборной Украины.

Источник: Dailystar