«Динамо-2» разгромил харьковский «Арсенал»

Харьковский «Арсенал» на выезде с киевским «Динамо-2» провел перенесенный поединок 10-го тура национального первенства страны среди команд первой лиги и уступил со счётом 0:3.

Счёт был открыт уже на второй минуте. Навес киевлянина Алиева головой замкнул Бровкин — 1:0. Ещё в первом тайме Ярмаш, Алиев, Рожок, Яценко и Оберемко могли обеспечить динамовцам больший перевес в счёте, а харьковчане Рибейро и Яковенко его сравнять, но в итоге цифры на табло так и не изменились.

А вот сразу после перерыва Алиев и Бровкин продемонстрировали копию первого гола. Спустя три минуты Бровкин забил ещё одни мяч в ворота «Арсенала».

Как сообщает ТО «Овертайм», после этой неудачи харьковчане остались в турнирной таблице на 11 месте. У них в активе 18 очков в 13-ти сыгранных матчах. «Динамо-2» же поднялось на пятую позицию с 23-мя очками. Киевляне по-прежнему по потерянным очками идут вровень с лидером сезона, «Металлистом», у которого 29 очков после 13 проведённых матчей.