Web Analytics

Задай вопрос Александру Горяинову

Ветеран вратарского цеха Украины и харьковского «Металлиста» сегодня будет отвечать на вопросы, которые болельщики зададут ему на сайте «ВКонтакте».

Общение Горяинова и фанатов пройдёт в официальной группе ФК «Металлист» «ВКонтакте». Пройдя по этой ссылке, можно оставить любой вопрос вратарю ФК «Металлист», и, может быть, он на него ответит.

Это первая онлайн-конференция для игроков «Металлиста». В группе футбольного клуба на сайте «ВКонтакте» в теме конференции уже «висит» почти 150 вопросов Александру. Вопросы на любую интересующую тему: от «За кого бы вы хотели играть: «Реал» или «Барселону», «Почему латиноамериканцы не выкладываются полностью» — до «Кто больше всего в Премьер-лиге ругается матом» и «Как вы учились в школе».

Александр Горяинов — 37-летний вратарь харьковского «Металлиста», коренной харьковчанин. За «жёлто-синих» Александр впервые сыграл ещё в сезоне 1993/1994 гг. Потом вратарь дважды уходил из клуба (сначала в середине 90-х в «ЦСКА» Киев, а потом в начале нового века в «Кривбасс») и дважды возвращался назад. За все годы, проведённые в Харькове, вратарь сыграл за «Металлист» 415 матчей и пропустил 424 гола.

Начало конференции с Горяиновым в 19.30. За общением также можно будет наблюдать на странице в YouTube.

Источник: сайт ФК «Металлист»