Web Analytics

Селезнёв может сегодня перейти в «Днепр»

Форвард сборной Украины по футболу Евгений Селезнёв может снова вернуться в днепропетровский «Днепр». И, скорее всего, сделка состоится сегодня.

Информацию о переговорах украинских топ-клубов насчёт Селезнёва подтвердил генеральный директор донецкого «Шахтёра» Сергей Палкин.

«Да, появившаяся информация соответствует действительности. Мы ведём переговоры с «Днепром» о трансфере Селезнёва. Думаю, что если всё сложится нормально, то сегодня эту тему должны закрыть. Когда все формальности будут улажены, на нашем официальном сайте появится сообщение на эту тему», — заявил Палкин.

Селезнёв уже выступал в составе «Днепра» с 2009 по 2011 год. Играя за днепрян, Евгений становился лучшим бомбардиром чемпионата Украины в сезоне 2010/2011. Тогда он забил 17 голов. В прошлом сезоне, забив 14 мячей, звание лучшего бомбардира Селезнёв разделил с бразильцем Майконом из луцкой «Волыни».

Евгений Селезнёв

Сергей Палкин также рассказал о ситуации вокруг Виллиана, на которого всерьёз претендует лондонский «Тоттенхэм».

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтёр»: «Господин Леви, президент «Тоттенхэма», на выходных лично прилетал в Донецк вести переговоры по Виллиану. Но его последним предложением было 15 млн евро, что нас, естественно, не устроило. Леви, кстати, заикнулся, что кроме Виллиана, Виллаш-Боашу интересны и Дуглас Коста, и Фернандиньо, но это было сказано вскользь, без какой-либо конкретики».

«МедиаПорт» следит за развитием событий вокруг трансфера Селезнёва.

Источник: football.ua