Web Analytics

Волейбол: сегодня «Локомотив» примет московское «Динамо»

Это ответный матч 1/4 финала открытого чемпионата России. Первую игру, в Москве, «железнодорожники» проиграли со счётом 3:0.

«Локомотиву», чтобы пройти в полуфинал, нужно дважды обыграть «Динамо»: в сегодняшнем домашнем матче и потом в последней игре в Москве. В случае поражения «Локо» прекратит борьбу за чемпионство и проведёт матчи за 5-8 места.

«Локомотив» и «Динамо» в регулярном чемпионате играли в западной зоне. Москвичи заняли второе место, харьковчане — четвёртое. Именно благодаря попаданию в двойку «Динамо» избежало матчей в первом раунде плей-офф. «Локомотив» в 1/8 финала в трёх матчах обыграл «Факел» из Нового Уренгоя.

С «Динамо» харьковчане в этом сезоне уже играли: два матча в регулярном чемпионате и два в Кубке европейской конфедерации волейбола (второй по старшинству еврокубок). Все матчи, как и первая игра 1/4 финала чемпионата, закончились в пользу москвичей.

Матч «Локомотив» — «Динамо» состоится в ДС «Локомотив», начало в 18.00. На сайте «Локомотива» будет прямая трансляция игры.

Параллельно с этим матчем сегодня пройдут и другие игры четвертьфинала:

«Динамо» Краснодар — «Искра» Одинцово (счёт первого матча — 0:3);
«Газпром-Югра» Сургут — «Зенит» Казань (0:3);
«Урал» Уфа — «Локомотив» Новосибирск (2:3).

Источник: сайт ФК «Локомотив».