Web Analytics

Харьков забил два гола Львову

Футбольный матч между командами городских советов Харькова и Львова, который прошёл сегодня на стадионе «СКА» во Львове, завершился победой харьковчан со счётом 2:1.

Первый гол команды Харьковского горсовета забил на восьмой минуте Владислав Подвойский. Второй мяч в ворота львовян попал уже через 2 минуты. Гол забил Евгений Радченко.

«Борьба была беспощадная, но корректная – обошлось без травм как с одной, так и с другой стороны. Несмотря на то, что львовская сторона делала постоянные замены и было мало зрителей, группа наших болельщиков стимулировала нашу команду на победу. Все игроки были заметны и хороши на поле. Это и капитан команды Владимир Мысик (фракция Партии Регионов), и играющий тренер – директор Юридического департамента Харьковского городского совета Владимир Коваленко», – сообщил начальник управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета Андрей Хижняк.

Ответный матч в Харькове состоится 23 августа. Сегодняшний день тоже был выбран не случайно: 7 мая Львов празднует День города, городу исполнилось 755 лет.

Источник: сайт Харьковского городского совета.