Web Analytics

Футбол. «Арсенал» откроет сезон домашним матчем с «Газовиком – Харьковгаздобыча»

В субботу домашним матчем с «Газовиком – Харьковгаздобыча» харьковский «Арсенал» откроет весенне-летнюю часть чемпионата Украины по футболу во второй лиге.

Заключительный тренировочный сбор харьковчане проводили в Евпатории. Там они сыграли четыре контрольных спарринга, в которых одержали две победы и потерпели два поражения.

В зимний период «Арсенал» обновился ровно наполовину. Команду пополнили десять новичков. Это воспитанники собственного детско-юношеского клуба, а также Вячеслав Дьяченко, Александр Андрианов, Дмитрий Батусов и Артем Абдулмеджидов, известные по выступлениям за дублирующий состав и вторую команду «Металлиста».

Изменения коснулись и тренерского штаба, где Виктору Камарзаеву будут помогать Леонид Сааков, Андрей Висковатов и Олег Стороженко. Субботний матч с харьковским «Газовиком» станет для нового «Арсенала» первым серьезным испытанием.

Как передает ТО «Овертайм», матч «Арсенал» – «Газовик – Харьковгаздобыча» состоится 8-го апреля на стадионе «Арсенал – Бавария» в 16.00.