Web Analytics

26-й тур чемпионата области по футболу преподнёс сюрпризы

Самый неожиданный результат 26-го тура футбольного чемпионата Харьковской области был зафиксирован в Волчанске, где местный одноимённый клуб нанёс поражение единоличному лидеру таблицы — купянскому «Локомотиву». Счёт 2:1.

Сюрприз преподнёс и другой середняк нынешнего турнира — «Газовик» (Червоный Донец), который отобрал очки у действующего чемпиона области — солоницевского «Энергетика», сыграв с ним в гостях вничью — 1:1.

В то же время ещё один претендент на медали  — «Республика» (Двуречная) — пополнил свой турнирный багаж тремя полновесными очками, расправившись в Комсомольском с тамошним «Энергетиком» всухую — 4:0.

Как передаёт ТО «Овертайм», наиболее же убедительно в отчётном туре выступил бронзовый призёр минувшего первенства области «Авангард», который у себя в Лозовой устроил показательную порку красноградскому «Факелу», отделав его с весёлым счётом 8:1.

В таблице ситуация стабильная. Купянский «Локомотив», набрав 63 очка, лидирует. Солоницевский «Энергетик» и «Республика» отстают от него на 8 и 11 очков соответственно.