Футбол. Кубок Харьковской области. Лозовской «Авангард» выбил из сетки вторую команду «Металлиста»

В футбольном Кубке Харьковской области состоялись матчи одной четвертой финала. «Авангард» (Лозовая) выбил из кубковой сетки вторую команду «Металлиста», дважды обыграв ее с одинаковым счетом 1:0.

Богодуховский «Олимп» завоевал полуфинальную путевку в дуэли с «Гелиосом - 2». В Харькове соперники разошлись миром - 1:1, а в Богодухове хозяева обыграли «солнечных» - 2:1, сообщает ТО «Овертайм».

Четвертьфинал с участием купянского «Локомотива» и комсомольского «Энергетика» не состоялся. «Энергетики» из-за финансовых проблем снялись с розыгрыша. В паре «Маяк» (Валки) - ФК «Волчанск» полуфиналист определится через неделю. А, первый матч, который проходил в Валках, выиграли волчанские футболисты – 2:0.