Футбол. Итоги 11 тура чемпионата Харьковской области по футболу в высшей лиге

Центральным был матч единоличного лидера таблицы «Арсенала-2» и четвертой команды минувшего сезона футбольного клуба «Волчанск».

Соперники оказались достойны друг друга и победителя не определили. Не было и забитых мячей. Игра завершилась вничью – 0:0.

Также по одному очку записали в свой актив действующий чемпион области «Энергетик» (Солоницевка), который в гостях разошелся миром - 1:1 с панютинским «Локомотивом», и бронзовый призер прошлогоднего чемпионата «Авангард» (Лозовая), подписавший в Краснограде ничейное соглашение с «Факелом» – 2:2.

В Червоном Донце без обиды друг на друга разошлись местный «Газовик» и команда первого высшего училища физической культуры. Счет 1:1. В итоге победными выступлениями в отчетном туре отметились только купянский «Металлург», одолевший в родных стенах с минимальным перевесом- 2:1 «Энергетик» из Комсомольского, и сахновщинский «Колос», который на выезде нанес поражение одноименной барвенковской команде со счетом 3:1.

Как передает ТО "Овертайм",
турнирная ситуация особых изменений не претерпела. Лидирует «Арсенал-2», у него двадцать два очка, вторым, отставая на четыре очка, идет «Газовик», а третье- четвертое места делят купянские «Локомотив» и «Металлург», имеющие по семнадцать очков.