Детский турнир по мини-футболу на призы харьковского горсовета подвел итоги

Итоги традиционного детского турнира по мини-футболу на призы харьковского городского совета. В старшей возрастной категории победили двенадцатилетние воспитанники «Арсенала», обыгравшие в финале с минимальным счетом 1:0 своих сверстников из «Металлиста».

Бронзовые медали достались красноградским футболистам. Среди команд, составленных из одиннадцатилетних игроков, золото взяла тринадцатая спортивная школа, которая в решающем матче расправилась с первой ДЮСШ со счетом 7:2.

Замкнула призовую тройку команда «Камышеватое» из Красноградского района, а ее нападающий Алексей Савченко с тридцатью голами стал лучшим бомбардиром турнира. В младшей группе не было равных десятилетним купянчанам. В финале они «всухую» 3:0 обыграли «Металлист». Форвард купянской команды Руслан Игнатенко признан лучшим игроком. Бронзовым призером в этой возрастной категории стал «Металлист», за который выступали девятилетние футболисты.