10-й тур футбольного чемпионата Украины во второй лиге. Крупная победа «Гелиоса»

В 10-м туре футбольного чемпионата Украины во второй лиге самой крупной победы добился харьковский «Гелиос». Единоличный лидер восточной группы устроил дома взбучку аутсайдеру таблицы «Горняку» из Комсомольска Полтавской области, разбив его со счетом 6:0.

«Дублями» в этой встрече отметились Сергей Кандауров и Александр Тарасенко. Победно выступила в отчетном туре и вторая клубная команда «Металлиста».

Юные футболисты еще в этом году выступавшие вместе со своим тренером Виктором Камарзаевым в чемпионате Харьковской области, одолели на ОСК ХТЗ донецкий «Олимпик» 2:1.

Открыли счет гости, но до перерыва Виталий Казанков пропущенный мяч отыграл, а за девять минут до финального свистка Дмитрий Батусов обеспечил «Металлисту-2» положительный результат.