Футбол. В первой лиге все без изменений…

Двадцать второй тур футбольного чемпионата Украины в первой лиге не внес кардинальных изменений в турнирную ситуацию. Единственный неожиданный результат состоялся разве, что во Львове, где «Карпаты-2» легко расправились с алчевской «Сталью» со счетом 5:0. В остальных матчах заведомые фавориты выступили более, чем хорошо.

Так, лидер таблицы «Закарпатье» вполне прогнозируемо обыграло в Житомире «Полесье» 2:0, а ближайший преследователь ужгородской команды «Металлист» с аналогичным счетом разобрался в Харькове с резервистами донецкого «Шахтера».

На 56-йй минуте ворота гостей поразил Сергей Селезнев, на шестьдесят пятой Дмитрий Бровкин.

После 22-го тура у «Закарпатья» пятьдесят очков, на шесть меньше у «Металлиста» и на десять у «Динамо-2». Харьковский «Арсенал» после выездной победы над «Оболонью-Красиловым» 2:1, имеет 35 очков и в таблице занимает восьмое место, сообщает ТО "Овертайм".