02.03.2004 - 16:52
В Броварах завершился юношеский чемпионат Украины по футзалу среди команд, составленных из игроков не старше 18-ти лет.
Победителем стал киевский «Улисс», а серебряные медали достались харьковскому «Локомотиву». Обе команды набрали одинаковое количество очков, в чемпионате обменялись победами, но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах столичные футзалисты опередили питомцев Евгения Рывкина.
Но в любом случае выступление харьковчан заслуживает самых высоких оценок, как и игра капитана «Локомотива» Дмитрия Клочко, который забил 29 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата. Ну и добавим, что «бронзу» выиграл «Бриг» (Ильичевск) , сообщает ТО "Овертайм".
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.