Мини-футбол. «Универ-Локо» и «Александр» грустят из-за поражений

В футзальном чемпионате Украины до подведения окончательных итогов еще далеко и в данный момент можно говорить лишь об итогах 17-го тура. Для обеих харьковских «высшелиговых» команд тур получился грустным.

«Универ-Локо» встречался в Киеве с действующим чемпионом страны и уступил ему с минимальной разницей - 2:3. Хозяева открыли счет, Александр Хурсов пропущенный мяч отыграл, но еще до перерыва киевляне смогли вновь выйти вперед. Счет 2:1 сохранялся до 37-й минуты, пока в концовке матча соперники не обменялись голами. У харьковчан отличился Денис Овсянников.

Впрочем, изменив цифры на табло, этот обмен не изменил ситуации по сути и матч завершился в пользу «ИнтерКраза».

«Александр» в отчетном туре не устоял в гостях против четвертой команды таблицы «Енакиевца», проиграв ему «всухую» 0:4. Результат соперники во многом определили в дебюте игры, когда в интервале со второй по пятую минуты в ворота харьковской команды влетело три мяча.

Причем, сначала автоголом отметился Артем Ковалев, а затем уже два точных удара нанес Игорь Краевский. Еще один гол енакиевцы, усилиями Андрея Кравченко провели незадолго до финальной сирены.

Что же касается ситуации в таблице, то после семнадцатого тура «Универ-Локо» по-прежнему занимает в ней третью позицию, а «Александр» с шестого места опустился на 7-е, сообщает ТО "Овертайм".