Мини-футбол. Харьковчане из «ДЮСШ- ЭХО» победили одесский «Локомотив»

Судьба золотых медалей юношеского первенства Украины по футзалу, который сегодня завершился во Дворце спорта, решалась в очной дуэли одесского «Локомотива» и харьковской «ДЮСШ- ЭХО».

Одесситов, опережавших харьковчан на 3 очка, устраивала и ничья, хозяевам необходимо было выигрывать, причем, с разницей в 3 мяча. Счет 3:0 по ходу игры был, но только в пользу 15-летних «локомотивцев», в рядах которых голами отметились Евгений Масименюк, Александр Тарасенко и Вячеслав Маликов.

О том, что на глазах родной публики негоже столь безропотно проигрывать харьковские юноши вспомнили за 4 минуты до финальной сирены, а, вспомнив, в оставшееся время усилиями Евгения Ланко, Дмитрия Мякоты и отличившегося дважды Александра Подзолкова, провели в ворота одесской команды 4 мяча.

Запоздалый рывок позволил «ДЮСШ-ЭХО» выиграть 4:3, но в итоге остаться с серебряными медалями. Золотой же комплект получил одесский «Локомотив» , сообщает ТО "Овертайм".