Web Analytics

Вита Павлыш выступила на Кубке Харьковской области с международными результатами

У известной толкательницы ядра Виты Павлыш поражения случаются крайне редко, а на соревнованиях, подобных стартовавшему в манеже ОСК ХТЗ Кубку Харьковской области по лёгкой атлетике, они просто исключены.

Вот и сегодня Павлыш показала результат международного уровня — 20 метров 26 сантиметров. С солидным перевесом выиграла женский спринт на 60 метров Татьяна Ткалич. Подопечная заслуженного тренера Украины Юрия Синекова преодолела дистанцию за семь секунд ровно. Две десятые ей уступила Екатерина Чернявская, три — Наталья Погребняк.

У мужчин в этом виде первенствовал Николай Василец. Его результат 6,6 секунды. В прыжках в длину дальше всех — на 7 метров 49 сантиметров — улетел Сергей Павлюченко. Средневики сегодняшним вечером выясняли отношения на дистанции тысяча метров. В сильнейшем мужском забеге резвее всех переставлял ноги Максим Демчук, который достиг линии финиша за 2 минуты 27,9 секунды.

Среди женщин не обнаружилось конкуренток у Анны Мищенко, затратившей для победы 2 минуты 55,5 секунды, сообщает ТО «Овертайм».