Web Analytics

® Компания «Пежо Украина» выбрала лучшего дилера

Церемония награждения лучшего дилера Peugeot в Украине по итогам 2012 года состоялась в Одессе 15 ноября.

Звание «Лучший дилер — 2012» получил автоцентр «Пежо на Котлова» компании «Авто Граф М», которая уже четыре года представляет французскую автомобильную марку в Харьковской области.

За право быть названным самым успешным соревновались все дилерские автоцентры Peugeot Украины. Выбирая победителя, компания «Пежо Украина» оценивала не только такие показатели, как выполнение плана и рост продаж, но и долю дилера в регионе. Важным критерием оценки также были соответствие работы автоцентра требованиям корпоративных стандартов бренда и уровень качества обслуживания.

Директор «Пежо на Котлова» Пётр Волков уверен, что занять позицию лидера харьковскому автоцентру удалось за счёт творческого подхода к работе.

Пётр Волков, директор автоцентра «Пежо на Котлова»: «Мы постарались привнести в наш автоцентр творческую ноту, частичку нашей души и тепло нашего сердца. Надеемся, что клиенты почувствуют это. В своей работе мы будем придерживаться высоких стандартов бренда Peugeot и его философии. Мы постараемся обеспечить выполнение любого желания покупателя и всегда оставаться на высоте».

Все четыре года существования, говорит Волков, автоцентр работает в сложных условиях конкурентной борьбы, прилагая максимум усилий, чтобы эффективно отвечать на вызовы рынка.

Результат — около семисот харьковчан и жителей близлежащих областей за рулём любимого французского автомобиля.

Именно из ворот автоцентра компании «Авто Граф М» выехал юбилейный, трёхтысячный автомобиль Peugeot, проданный в Украине.

Звание «Лучший дилер — 2012», уверен Пётр Волков, это ещё и результат тесного взаимодействия с клиентами, внимательное отношение к их замечаниям и пожеланиям.

Теперь главная задача «Пежо на Котлова» — оправдать звание победителя. В ближайшее время «Авто Граф М» обещает поклонникам Peugeot новые выгодные предложения и презентацию последних новинок модельного ряда французского бренда.

«Пежо на Котлова»
Харьков, улица Котлова, 29
Тел.: (057) 717-01-03
www.peugeot.kh.ua

На правах рекламы.