Web Analytics

Оксана Марченко пиарит свою программу в Харькове

Известная телеведущая, автор программы «Имена» Оксана Марченко сегодня приехала в Харьков. Визит однодневный, а главная цель приезда, как говорит сама Марченко, — популяризировать собственную программу. К этому часу Оксана Марченко уже успела встретиться с Митрополитом Харьковским и Богодуховским Никодимом. На встрече она прочла стихотворение, написанное церковным иерархом, и сообщила, что владыка, вполне возможно, станет главным героем одной из её ближайших программ.

Посещение епархии тоже станет частью телепрограммы, посвящённой приезду Оксаны Марченко в Харьков. Она уверена, что в нашем городе живёт немало людей, заслуживающих того, чтобы рассказывать о них в эфире. Телевизионщик, который не любит рекламу, и жена известного политика — главы президентской администрации — журналист Оксана Марченко тем не менее считает, что её личная жизнь — это не участок для голосования.

Кроме визита в епархию, Оксана Марченко побывала и у памятника влюблённым. Даже по местному обычаю прошлась под своеобразной аркой. На сегодня же запланирована и встреча телезвезды со студентами Харьковского педагогического университета. Ну а подробности «звёздного» визита — в вечернем выпуске «Объектив-новостей» в 20.30 на телеканалах «Simon» и «S-TET».