Web Analytics

Лучшие сетевые дневники выбирают всем миром

Начался своеобразный финал четвертого по счету конкурса блогов – сетевых дневников - Best Of Blogs 2007. В этом году пользователи со всего мира выставили на конкурс больше 7-ми тысяч блогов.

Сред них были три украинских. Один из них - киевский сетевой дневник журналистов 7 Days об интересных событиях (http://7days.kiev.ua/).

Еще два сетевых дневника принадлежат харьковчанам. Автор одного женщина-дизайнер, которая пишет под ником NunDesign (http://nundesign.livejournal.com/), второй - Levati’s blog авторский сайт Валерия Левачкова (http://levati.kharkov.ua/), где он оставляет свои стихи, прозу и музыку.

На сегодня уже известны лидеры – своего рода финалисты конкурса – 150 блогов, которых выбирало жюри в 15-ти номинациях. Харьковчан среди лидеров нет.

Теперь с 22 октября по 14 ноября пользователи смогут выбрать победителей в каждой категории – это и есть завершающий этап конкурса BOBs-Awards 2007

Награждать победителей будут на торжественной церемонии в Берлине.
В этот вечер члены жюри - известные эксперты по блогам - не только объявят победителей, но и познакомят с тенденциями и особенностями блогового пространства в своей стране. Организаторы этого мероприятия – «Немецкая волна» и Музей коммуникации в Берлине.

По материалам сайта The BOBs.