Web Analytics

В День независимости Александр Пономарев выступит в костюме харьковского модельера

24 августа, в День независимости Украины, во время праздничного концерта на центральной площади страны, в Киеве певец Александр Пономарев будет выступать в костюме от харьковского модельера Марины Лосевой. Пономарев - не первый именитый клиент дизайнера: всего за год "Джинсовая студия Марины Лосевой" завоевала массу призов и получила признание ведущих дизайнеров.

Готовит Марина Лосева серию и для харьковского дня города. В ее костюмы будут одеты участники "Адреналин-шоу". Какие сюрпризы ожидают харьковчан в воскресенье на главной площади города.

В костюмы от "Джинсовой студии Марины Лосевой" в воскресенье будут одеты харьковские красавицы - претендентки на звание Богиня Харькова, Принцесса Харькова и Царица Харькова. И самобытный коллектив - Театр экстремального танца. Для них, как рассказывает Марина Лосева, она создала не просто коллекцию, а новый стиль.

А вот костюм для Александра Пономарева был достаточно сдержанным, заказчик - делится впечатлениями Марина, оказался немного консерватором.

Марина Лосева, модельер: «Безусловно, трезубцев в нем нет. Он просто украинский стильный джинсовый модный костюм. То, что мы делаем - в чем уникальность нашего творчества - мы делаем украинский casual, да? Cвой определенный стиль. Там украинская вышивка есть и, конечно, ощущение того, что это украинская джинса, безусловно есть - он с нашим почерком, он узнаваем».