Web Analytics

Гороскоп на 24 июня. Опасайтесь! Сегодня Вас могут обокрасть

Сегодняшний день будет удачным для актеров, путешественников, исследователей, новаторов. Хорошо заниматься умственным и интеллектуальным трудом, литературным творчеством. Обменивайтесь информацией и опытом, дарите подарки. Следует быть особо внимательным к поступающим предложениям и быть избирательным в контактах. Отложите крупные покупки, будьте внимательны на улице - велика опасность краж и мошенничества.

Сегодня день более благоприятен для творчества и исследований, чем для решения практических вопросов, можно спокойно продумать предстоящий отдых, встретиться с друзьями .Удачно пройдут деловые встречи, но желательно в неформальной обстановке. Не стоит пользоваться неожиданным дружелюбием начальства и подступать к ним с личными просьбами.

Овнам сегодня рекомендуется есть фрукты и овощи, лучше без семян, и пить натуральные соки. Судьбоносную роль в карьере и личной жизни суждено сыграть сегодняшней случайной встрече в пути.

Для Тельцов полезны массажи, ванны с косметическими средствами и натуральными травами, можно заняться очищением кожи, применяя натуральные маски. Этот день лучше использовать для того, чтобы донести свое мнение до близких.

Удачной может быть покупка дома или переезд в этот день Близнецов. Сегодня стоит заняться ремонтом дома или овладением каким-то ремеслом. Желательно не предпринимать никаких действии, чтобы изменить свой жизненный статус и личные достижения.

Ракам предлагается побольше общаться с природой, сажать деревья и цветы, продолжать родовые традиции. Во избежание неприятностей стоит ограничить поездки на наземном транспорте, контакты, суету.

Львы сегодня могут рассчитывать на поддержку друзей и покровителей, если трезво будут оценивать действительность. Лучше остерегаться вкладывать деньги в головокружительные рискованные мероприятия: можете все потерять.

У Дев этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться от ложных друзей и связей. Хорошей приметой будет приобретенный сегодня калькулятор: действуйте расчетливо, и результаты превзойдут все ожидания.

Сегодня для Весов возрастает духовная значимость человека и усиливается интуиция, чтобы не увязнуть в мелочах, есть смысл отойти в сторону и посмотреть на все другими глазами.

Скорпионам стоит отказаться от любых иллюзорных связей, не отождествляться с окружающим, а проявлять высшую добродетель, оставаясь при этом самим собой. Вы можете получить от супруга или партнера очень интересное предложение, которое может стать смыслом жизни.

Стрельцам сегодня очень полезно использовать информацию, которая приходит во сне. Из информации в прессе и телевидения люди этого знака получат ответы на жизненно важные, давно созревшие вопросы.

У Козерогов сегодня появится тяга к коллекционированию - для кого-то это будут марки, или деньги, или просто хорошие анекдоты.

Водолеям-руководителям следует быть бдительными, так как возможны закулисные игры со стороны сослуживцев.

У Рыб сегодня появятся новые друзья, которые вселят в вас разумные надежды и здоровый оптимизм.

По материалам сайта Аstroguide.