Web Analytics

Президент ТРК "Simon" подал в отставку

Президент и председатель Наблюдательного Совета ОАО «Телерадиокомпания «Simon» Александр Давтян сегодня вечером подал в Наблюдательный Совет канала заявление об отставке.

Проходящий в эти минуты Наблюдательный Совет телерадиокомпании «Симон» получил от Президента телекомпании (он же – председатель совета) Александра Давтяна заявление, в котором содержится просьба принять его отставку со всех названых постов.

С чем связано подобное заявление, остается пока неясным. Также неизвестно, принял ли Совет отставку Александра Давтяна и если да, то кто возглавит телекомпанию и ее Наблюдательный Совет.

Напоминаем, что месяц тому назад сам Президент телекомпании принял отставку председателя правления ТРК «Симон» и объявил открытый конкурс на замещение вакантной должности.

Очевидно, завтрашняя пресс-конференция по итогам конкурса, объявленного телерадиокомпанией, должна прояснить все эти - открытые пока - вопросы. Пресс- конференция состоится 27 января, в 12. 00, в помещении малого конференц-зала гостиницы «Харьков» (5 корпус, 2 этаж).