Web Analytics

Концерт в детском доме

Воспитанники детского дома смешанного типа номер один принимали сегодня поздравления с майскими праздниками. Их гостьей стала певица Ирина Балабай. Она привезла детям свою новую программу, которая в будущем обещает стать новым альбомом. Вместе с ребятами на концерте побывала наша съемочная группа.

В детском доме смешанного типа воспитываются более ста шестидесяти детей разного возраста и все они с удовольствием участвуют не только в традиционных музыкальных занятиях, но и в концертах своих гостей.
Мы не можем без музыки жить, сочиняем сами песни, всякую мелодию придумываем, танцы под них танцуем.
Концерты нужны чтобы развлечься, чтобы было хорошее настроение.
Я люблю петь и я хорошо пою, и я хочу петь, как Ирина Балабай...

Ирина Балабай частый гость этом в детском доме и большинство детей знает по именам. Многие свои новые песни она впервые исполняет здесь. По словам Ирины, если песня понравилась детям, она будет по душе и взрослым.
Ирина Балабай, певица: я думаю, что им нужно дарить свое тепло. Они не всегда могут прийти на концерт, это сейчас практически невозможно... А я всегда готова приехать в гости к ним.
Следующий раз Ирина приедет в гости в детский дом в День защиты детей, а сами ребята мечтают записать с ней новую песню.