Web Analytics

Кого ПР двигает в Харьковский горсовет по «мажоритарке» (обновлено)

«Если и проиграть, то красиво». Городская организация Партии Регионов выбрала кандидатов в депутаты по одномандатным мажоритарным округам. Глава горорганизации партии Геннадий Кернес предостерег коллег и напомнил об ответственности.

Чтобы знать в лицо, а не с билборда. Кандидат в мэры Харькова, глава городской организации от Партии Регионов Геннадий Кернес считает: «выборы делают ногами». Хождение в народ и общение с избирателями - шаг к победе на выборах. В победе главный городской «регионал» не сомневается, хотя и утверждает: «если и проиграть, то красиво».

Кандидатуры 50-ти претендентов в 50-ти округах на пост депутатов в Харьковский городской совет члены ПР поддержали единогласно.

В списке кандидатов в горсовет начальник горуправления культуры Светлана Бабицкая,
депутат горсовета недавно перешедший в ПР Марк Воронов, начальник Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, председатель Дзержинского райисполкома Владимир Котковский, вице-губернатор, депутат горсовета Евгений Савин, начальник Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков, начальник горуправления образования Ольга Деменко, начальник Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, начальник КП «Коммуночиствод» Иван Коринько, зам.начальника «Жилкомервис» Татьяна Поздеева.

Бизнесмены - Александр Конюхов (АО «Жилстрой-2»), Иван Попович (ТОВ строительная компания «Кейко»), Леонид Янов (ТОВ «Харьковский завод подъемно-транспортного оборудования»), Алексей Топчий (частное предприятие «Бриг»), Анатолий Денисенко (президент «Авантаж»), директор завод им. Фрунзе Александр Василенко и другие.

Но перед этим делегаты партконференции приняли в партию новых членов главврача госпиталя для инвалидов войны Юрий Федченко, Александр Топчия, начальника КП «Благоустройство» Екатерину Сливинскую.