Web Analytics

Янукович учтет мнение тех, кто голосовал против него

Не повторять ошибки предшественников и сделать жизнь лучше. Кандидат в Президенты Виктор Янукович прокомментировал первые результаты выборов в Украине.

«Наши граждане проголосовали за изменения жизни. Они высказали точку зрения свою, которая требует изменений жизни к лучшему. Я хочу сегодня сказать всем избирателям, которые выполнили свой гражданский долг, поблагодарить всех избирателей, которые поддержали меня», - заявил он в эфире программы «Большая политика. Ночь выборов» с Евгением Киселевым на канале «Интер».

Он подчеркнул, что избиратели поддерживали его 4-е выборы подряд, и отметил, что это накладывает на него обязательства. Янукович поблагодарил тех, кто поддержал его на сегодняшних выборах и обратился к избирателям, поддержавших его соперников.

«Я никогда не буду повторять ошибки моих предшественников. Я хорошо понимаю, что люди в Украине одинаковые, в каком бы регионе они ни жили. Я буду учитывать точку зрения тех избирателей, которые голосовали против меня», - заявил лидер Партии регионов.