Web Analytics

Фракция ПР не будет давить на руководство милиции, но хочет разобраться в «стилях и методах» Виктора Развадовского

«Фракция Партии регионов в Харьковском областном совет не ставит перед собой цель осуществлять давление на руководство областной милиции. Однако оставляет за собой право указать на то, что начальник ГУ МВД в Харьковской области Виктор Развадовский – единственный руководитель областной милиции за много лет, который успел за столь короткое время работы на этой должности не только «собрать урожай наград», - говорится в заявлении фракции ПР.

Как написано на официальном сайте облорганизации партии, по количеству обращений на имя прокурора области с требованием дать правовую оценку деятельности и возбудить уголовные дела по фактам нарушений Законов и Конституции Украины В. И. Развадовским также побит рекорд.

«Поэтому фракция Партии регионов в областном совете требует созыва внеочередной сессии, на которой депутаты облсовета примут обращения к Президенту и Кабинету Министров Украины, в Генеральную прокуратуру и Совет безопасности с требованием разобраться в стилях и методах руководства харьковской милицией В. И. Развадовским и рядом правоохранителей, выполняющих его преступные приказы», - подчеркивают депутаты облсовета.