Web Analytics

Обновленные данные по явке избирателей в Харьковской области к полудню

В 180-м округе - там голосуют жители Первомайского, Балклеевского, Барвенковского и Близнюковского районов, и города Первомайский - по информации главы окружкома Людмилы Шевченко, к 12-ти дня на участках проголосовали 25,5% избирателей - это почти 40 тысяч человек.

В 181-м округе - это Зачепиловский, Кегичевский, Красноградский, Лозовской и Сахновщенский районы и город Лозовая. По данным головы окружкома Валентины Книш, на избирательных участках проголосовали больше 51-й тысячи избирателей – это 30% от общего количества в округе. Это данные на 12 часов.

178-й округ - там голосуют жители Великобурлукского, Двуречанского, Печенежского и Чугуевского районов - к одиннадцати утра, по словам главы окружкома Светланы Краско, проголосовали 34 тысячи избирателей - это почти 22% избирателей.

В 174-м округе - в нем голосуют жители Дзержинского и Киевского районов - по данным окружкома на 12 часов - 55 тысяч избирателей. Это чуть больше 23% от общего числа голосующих.

В 175-м округе - там голосуют жители Коминтерновского, Орджоникидзевского и Фрунзенского районов - к 12-ти часам проголосовали почти 20% избирателей. Это больше 72-х тысяч избирателей.

В 179-м округе - это Изюмский, Купянский, Боровской, Шевченковский районы и города Изюм и Купянск - по половины третьего дня не было информации о явке избирателей на 11 утра. В окружкоме объяснили, что у них плохая телефонная связь, и члены комиссии не могли связаться со всеми участкомами. В округе, по данным членов окружкома проголосовали 27% избирателей - это 44 тысячи человек.

Нарушений на участках нет, участкомы работают в нормальном режиме, об этом «МедиаПорту» сообщил начальник областного управления общественной безопасности Сергей Дергачев - к нему поступает вся информация о происшествиях в Харьковской области.