Web Analytics

Завтра в Харьковской области - лидеры блока «Наша Украина – Народная самооборона»

Завтра, 22 августа, в Харьковской области – лидеры блока «Наша Украина – Народная самооборона». В планах – встречи с населением и пресс-конференции. Причем в основном не в Харькове, а в районах области.

Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Ольга Герасимьюк и Руслан Князевич приезжают в Харьков в рамках всеукраинского тура «Для людей, а не для политиков».

Большинство мероприятий – вечером, чтобы жители городов области смогли встретиться с политиками после работы. Встреча лидера блока «НУ – НС» Юрия Луценко с избирателями состоится в 18.00 в городе Первомайском на центральной площади возле Дома Культуры «Химик». Через два часа, в 20.00, – его ждут на площади им. Ленина в Лозовой.

Одновременно лидер «Нашей Украины», руководитель политсовета блока Вячеслав Кириленко пообщается с избирателями в 18.00 в Купянске на площади возле памятника Ленина, а в 20.00 в Изюме - на площади Центральная.

Встреча избирателей с командой блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Ольгой Герасимьюк и Русланом Кнеязевичем состоится в Краснограде в районном Доме Культуры в 18.00 и в Мерефе в кинотеатре «Спутник» в 20.00.

Кроме встреч с избирателями – пресс-конференции для журналистов:
в 13.00 в пресс-зале «Майдан Свободи» (Харьков, пл. Свободы, 8) Вячеслав Кириленко,
в 16.15 в Первомайском в ДК «Химик» (ул. Комарова, 2) Юрий Луценко,
в 17.10 в Районном Доме культуры в Краснограде Ольга Герасимьюк и Руслан Князевич.

Напомним, что в свой последний визит в Харьков Вячеслав Кириленко заявил о том, что сразу же после внеочередных выборов он и его политические соратники будут добиваться отставки мэра Харькова. А на днях Юрий Луценко сказал, что блок «НУ-НС» намерен договориться с БЮТ о том, чтобы инициировать перевыборы мэров Харькова Михаила Добкина и Киева Леонида Черновецкого.

Информация о визите лидеров блока «Наша Украина – Народная самооборона» предоставлена пресс-службой блока, дополнительная информация по телефонам: 8-096-621-41-82, 8-095-175-06-91, 8-067-536-79-15.

Публикуется на правах политической рекламы