Web Analytics

Воробей и изделие №2

Новость, которая касается местных масс-медиа. В программе «Вечерний Харьков» седьмого канала произведена замена ведущих. Вашему вниманию предлагается небольшой отрывок этой программы и материалы из архива «Объектив-новостей». В комментариях нет никакой необходимости.

Андрей Капустин, программа «Вечерний Харьков» 17.01.2003: «Добрый вечер, в прямом эфире седьмого телеканала программа «Вечерний Харьков», меня зовут Андрей Капустин и гость нашей сегодняшней программы дупутат харьковского городского совета Геннадий Кернес - добрый вечер».
Геннадий Кернес: «Добрый, если он добрый, этот вечер».
---------
Объектив-новости, программа от 28.03.2002:
Андрей Капустин: «Власть использует 7-й канал, как инструмент беспредела! То, что делает 7-й канал, в любой цивилизованной стране было бы остановлено решением суда и отозвана лицензия. То, что делает господин Кернес, проявляя волю власти, которая его пользует, и то, что делают те, кого пользует господин Кернес, называется смена презервативов. Одни люди, и журналисты в том числе, оказались презервативами господина Кернеса, а сам Кернес оказался презервативом власти!»
---------
Геннадий Кернес, программа «Вечерний Харьков» 17.01.2003: : «...Подлетает ворона и говорит: ты кто? Воробей отвечает: ну, сейчас воробей, а в прошлой жизни журналист».
---------
Андрей Капустин, программа «Вечерний Харьков» 17.01.2003: «Огромное спасибо, я напоминаю, что в прямом эфире программы «Вечерний Харьков» был депутат харьковского городского совета Геннадий Кернес. Действительно, давайте верить и делать вместе то… все то… все для того, чтобы наш город стал лучше, потому что наш город и мы сами действительно заслуживаем гораздо лучшей жизни. Всего вам доброго».